Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Basketball Festival 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Basketball Festival 2020 gelangen Sie hier:.

Boys-15

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
01061600 Sa 01/06 09:00 Sa 01/06 Pjäshallen BU15 Slutspel B 1/32-Finale TV Emsdetten 22 - 20 BMI Bloodhounds      
01064100 Sa 01/06 09:00 Sa 01/06 Prioritet Serneke Arena 2 BU15 Slutspel B 1/32-Finale Sandvika BBK 1 13 - 10 IK Eos Grön      
01061601 Sa 01/06 09:45 Sa 01/06 Pjäshallen BU15 Slutspel B 1/32-Finale Skuru Basket 36 - 34 Birkerød Basketball      
01064001 Sa 01/06 09:45 Sa 01/06 Prioritet Serneke Arena 1 BU15 Slutspel B 1/32-Finale Sandvika BBK 2 18 - 15 Varbergs Basket      
01061602 Sa 01/06 10:30 Sa 01/06 Pjäshallen BU15 Slutspel B 1/16-Finale Uppsala basket 2 24 - 22 Skjetten Basket      
01061603 Sa 01/06 11:15 Sa 01/06 Pjäshallen BU15 Slutspel B 1/16-Finale Onsala Pirates BBK 30 - 21 Kvarnby Basket      
01061604 Sa 01/06 12:00 Sa 01/06 Pjäshallen BU15 Slutspel B 1/16-Finale Falcon Sort 20 - 25 Djursholm Indians BK      
01061605 Sa 01/06 12:45 Sa 01/06 Pjäshallen BU15 Slutspel B 1/16-Finale Fryshuset Basket 24 - 21 Hammarby Basket 1      
01061606 Sa 01/06 13:30 Sa 01/06 Pjäshallen BU15 Slutspel B 1/16-Finale Västra Hisingen Basket 17 - 33 Växjö Ravens BBK      
01061607 Sa 01/06 14:15 Sa 01/06 Pjäshallen BU15 Slutspel B 1/16-Finale KFUM Göteborg 26 - 25 TV Emsdetten      
01061610 Sa 01/06 16:30 Sa 01/06 Pjäshallen BU15 Slutspel B 1/16-Finale Bislet Basket 15 - 28 Hønefoss Basketballklubb      
01064010 Sa 01/06 16:30 Sa 01/06 Prioritet Serneke Arena 1 BU15 Slutspel B 1/16-Finale Sigtuna BBK 42 - 12 Sandvika BBK 2      
01064110 Sa 01/06 16:30 Sa 01/06 Prioritet Serneke Arena 2 BU15 Slutspel B 1/16-Finale Stavanger B...nger Basket 21 - 25 Ullern Basket      
01064011 Sa 01/06 17:15 Sa 01/06 Prioritet Serneke Arena 1 BU15 Slutspel B 1/16-Finale Kolbotn Fighters2 17 - 2 Selfoss      
01064111 Sa 01/06 17:15 Sa 01/06 Prioritet Serneke Arena 2 BU15 Slutspel B 1/16-Finale Centrum Tigers 23 - 21 Bøler Basket 2      
01061611 Sa 01/06 17:15 Sa 01/06 Pjäshallen BU15 Slutspel B 1/8-Finale Onsala Pirates BBK 24 - 42 Uppsala basket 2      
01063612 Sa 01/06 18:00 Sa 01/06 Sjumilaskolan BU15 Slutspel B 1/16-Finale Falcon 31 - 27 Skuru Basket      
01064012 Sa 01/06 18:00 Sa 01/06 Prioritet Serneke Arena 1 BU15 Slutspel B 1/16-Finale SISU Basketball 32 - 10 Sandvika BBK 1      
01064112 Sa 01/06 18:00 Sa 01/06 Prioritet Serneke Arena 2 BU15 Slutspel B 1/16-Finale Haga Haninge HAGA HANINGE 24 - 19 Huddinge Basket 1      
01063512 Sa 01/06 18:45 Sa 01/06 Sandeklevshallen BU15 Slutspel B 1/16-Finale Alvik Basket 47 - 20 Oppsal Basket Panthers      
01063613 Sa 01/06 18:45 Sa 01/06 Sjumilaskolan BU15 Slutspel B 1/16-Finale Hammarby Basket 2 37 - 14 Älmhult Beasts Basketball      
01061614 Sa 01/06 19:30 Sa 01/06 Pjäshallen BU15 Slutspel B 1/8-Finale Kolbotn Fighters2 30 - 11 Centrum Tigers      
01063513 Sa 01/06 19:30 Sa 01/06 Sandeklevshallen BU15 Slutspel B 1/8-Finale Sigtuna BBK 31 - 38 Ullern Basket      
01063614 Sa 01/06 19:30 Sa 01/06 Sjumilaskolan BU15 Slutspel B 1/8-Finale Fryshuset Basket 25 - 27 Djursholm Indians BK      
01061615 Sa 01/06 20:15 Sa 01/06 Pjäshallen BU15 Slutspel B 1/8-Finale SISU Basketball 35 - 28 Haga Haninge HAGA HANINGE      
01063615 Sa 01/06 20:15 Sa 01/06 Sjumilaskolan BU15 Slutspel B 1/8-Finale KFUM Göteborg 43 - 29 Växjö Ravens BBK      
01063515 Sa 01/06 21:00 Sa 01/06 Sandeklevshallen BU15 Slutspel B 1/8-Finale Alvik Basket 33 - 10 Hønefoss Basketballklubb      
01063616 Sa 01/06 21:00 Sa 01/06 Sjumilaskolan BU15 Slutspel B 1/8-Finale Falcon 32 - 28 Hammarby Basket 2      
02060100 So 02/06 09:00 So 02/06 Gothia Arena 1 BU15 Slutspel B 1/4-Finale Ullern Basket 39 - 19 Kolbotn Fighters2      
02063200 So 02/06 09:00 So 02/06 Frölunda Kulturhus BU15 Slutspel B 1/4-Finale SISU Basketball 27 - 30 Alvik Basket      
02060101 So 02/06 09:45 So 02/06 Gothia Arena 1 BU15 Slutspel B 1/4-Finale KFUM Göteborg 24 - 16 Djursholm Indians BK      
02063201 So 02/06 09:45 So 02/06 Frölunda Kulturhus BU15 Slutspel B 1/4-Finale Falcon 36 - 49 Uppsala basket 2      
02062304 So 02/06 12:00 So 02/06 Heidhallen BU15 Slutspel B Halbfinale KFUM Göteborg 14 - 31 Uppsala basket 2      
02063404 So 02/06 12:00 So 02/06 Flatåsskolan BU15 Slutspel B Halbfinale Ullern Basket 16 - 36 Alvik Basket      
02061107 So 02/06 14:45 So 02/06 Gothia Arena 2 BU15 Slutspel B Finale Alvik Basket 26 - 28 Uppsala basket 2      
Scandic 2win Liseberg Goteborg&co